Новое сообщение

Я,

Можга
Написать
В друзья
Я мальчик 40 лет)))
Занять сердце

О себе

Привет! Я Би , пасив , актив, нижний, могу обслуживать пары без секса, дождик принимаю и даю и Все что пожелаете)))) пишите жду всех)))

Информация

Курение курю редко
Телосложение стройное
Мат. положение ищу спонсора
Цвет волос Темный
Транспорт есть автомобиль
Zorrom@mail.ru
Привет ты с какого города
Zorrom@mail.ru
Привет ты с какого города
Я мальчик 40 лет)))
Begin English. Английский язык для всех
Begin English. Английский язык для всех
Маму уволили с работы по статье, спустя только три месяца все узнали, что её подставили. До сих пор не устроилась. Папу уволили с работы несколько месяцев назад, не говорит за что. У нас с братом свои семьи, а за младшую сестру родители ещё платят в университете. Всё время даю им понемногу денег. Недавно пришла в гости, а во дворе зерно рассыпано, на кухне разделан десяток голубей. Мама говорит, мол, выживают, как могут.#Подслушано_пиздец@overhear
Я мальчик 40 лет)))
Begin English. Английский язык для всех
Begin English. Английский язык для всех
Вот почему Вольво, считается самой безопасной машиной
Я мальчик 40 лет)))
Begin English. Английский язык для всех
Begin English. Английский язык для всех
Это же просто гениально Дети с удовольствием выпьют любое лекарство
Я мальчик 40 лет)))
Begin English. Английский язык для всех
Begin English. Английский язык для всех
Жила с родителями в квартире на первом этаже. Когда была мелкой, может, начальная школа, был случай. Сплю ночью в своей комнате, а из подвала доносятся стуки по трубе, очень часто и громко, как железо о железо. Было стрёмно, но своим не пошла говорить — ночь на дворе. Через пару дней в парадной появился жуткий запах. Позже узнали, когда приехали разные службы, что это был бомж, нечаянно закрытый в подвале. Трубу с горячей водой прорвало, он не мог выбраться, так и сварился. Не спасла человека.#Подслушано_пиздец@overhear
Я мальчик 40 лет)))
Begin English. Английский язык для всех
Begin English. Английский язык для всех
Как безопасно снять наращенные ресницы дома Что тебе понадобится? Снять наращенные ресницы можно двумя специальными средствами: с помощью дебондера или ремувера. Оба варианта являются растворителями клея, но для самостоятельного применения дома мы советуем использовать ремувер.Показать полностью… У этого средства более мягкий состав, так как в его формуле есть масла, поэтому он подходит даже для чувствительной кожи вокруг глаз. К тому же ремувер имеет кремовую текстуру (это минимизирует риск попадания средства на слизистую глаза). Как снять наращенные ресницы? Для начала разрежь ватный диск пополам и положи одну часть на нижнее веко. Теперь аккуратно распредели ремувер с помощью ватной палочки на основание ресниц, двигаясь от внешнего уголка глаза к внутреннему. Так как мы выбрали средство с мягкой формулой, придется подождать минут 10, чтобы все ресницы легко отошли. Повтори эти же действия с другим глазом. После того как ты снимешь все искусственные волоски, можно нанести еще один слой ремувера, чтобы точно избавиться от остатков клея. В завершение нужно обязательно умыть лицо теплой водой. Советы Если ты не смогла купить специальное средство для снятия наращенных ресниц, то можно воспользоваться растительным маслом или жирным кремом. Но учти, что в этом случае процедура займет больше времени — около 30?40 минут. Чтобы укрепить естественные ресницы после наращивания, нужно использовать специальные сыворотки и масло (подойдет касторовое или репейное). Это поможет ресницам быстрее восстановиться. Не пытайся избавиться от наращенных ресниц механическим способом (отрывать руками или отрезать ножницами): в этом случае ты можешь вырвать натуральные волосы и легко травмировать кожу век.