Анастасия,
40
Можга
О себе
С теми, ктo меня не любит, я игрaю в "утюг". Я на них плюю, oни на меня шипят..
Информация
Пока ничего нет
С теми, ктo меня не любит, я игрaю в "утюг". Я на них плюю, oни на меня шипят..
Пока ничего нет
Анастасия Ограничил(а) список тех кто может писать ей/ему
Вам нужно:
Изменение миниатюры
Выберите город
Обратная связь
Подарки
Занять сердце